ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ

НАШИ ЗВЕЗДОЧКИ
ПРАВИЛА МАТЧАСТЬ СЮЖЕТ FAQ
ЗАНЯТЫЕ БОГИ СПОСОБНОСТИ БИРЖА ТРУДА
ПОВСЕДНЕВНОСТЬ, МИСТИКА, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ.
НА ДВОРЕ АПРЕЛЬ 2020 ГОДА
ВАША ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Сенсация! Спешите узнать первыми! 19.03Форум закрыт. Вы можете играть в камерном режиме и дальше, но регистрация новых пользователей и остальной движ остановлен. Спасибо вам за это волшебное время и до новых встреч! 02.03 ВЕЛИКАЯ ПЕРЕКЛИЧКА: Покажи, что ты с нами, оставь сообщение администрации 02.03 Выпуск новостей о самом важном: Бегом читать актуальные новости! 14.02 Поздравляем с Днем Всех Влюбленных: На нашем форуме заработала почта Святого Валентина, где каждый желающий может оставить поздравления любимым людям! 08.02 Свежие новости: Важная информация о новых плюшках, акциях и играх! 07.02 С Днем Рождения, Матиас! Скорее поздравляйте именинника! 14.01 Обновленный состав АМС: Поприветствуем наших героев! 10.01 Камера, мотор: GODSTAR ЯНВАРЯ УЖЕ В ЭФИРЕ! Спешите задать много вопросов нашему звездному гостю. 07.01 Свежие новости: Мы предлагаем Вам немного разрядиться! Давайте скорее знакомиться с новыми жителями! И помните, Вы все уникальные и особенные в нашем Саду. 05.01 Повеселимся чуть-чуть: Дионисийский праздник (Месяц Диониса) В течение месяца выполняйте задания бога Диониса в своих эпизодах, чтобы получить ценные подарки и очки поклонения. Поверьте, там есть во что ввязаться! 04.01 Очень важно: Мы открылись! Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем проекте! С сегодняшнего дня Эдем распахивает свои двери и приглашает окунуться в увлекательное приключение, где реальность и мифология перекликаются в необычном формате. Ощутите себя потомком сильнейших богов, вершите судьбу мира. Ознакомьтесь с нашими новостями GodTV! Добро пожаловать на Эдем!

Garden of Eden

Объявление

Форум закрыт. Все эпизоды и анкеты доступны игрокам. Спасибо за приятно проведенное время вместе с нашими Богами и до встречи на других проектах! Администрация форума любит Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garden of Eden » Бюро Путника » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 297 из 297

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В РАЙСКОМ САДУ!

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/2/642294.webp

http://forumupload.ru/uploads/001a/fd/75/2/197559.gif

В данной теме вы можете задать интересующие вас вопросы, забронировать роль, осветить технические моменты или просто оставить свой комментарий. Мы рады каждому!
ЧТО МЫ ТАКОЕ: потомки богов, рисованные внешности, эпизодичная система, смешанный мастеринг, 18+ рейтинг.
ЖАНРЫ: альтернативная реальность, способности, повседневность, мистика, экшен.
ДАТА И МЕСТО: март 2020 года, Город Эдем на полуострове близ Испании.

Внешности и роли придерживаются на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.
♦ Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.
♦ При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.
♦ Не забывайте о теге [*code]


♦♦ПРОСЬБА К ПРИНЯТЫМ ИГРОКАМ: ОТВЕЧАТЬ В ГОСТЕВОЙ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ К ВАМ ПО АКЦИИ.♦♦

НАВИГАЦИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

АКЦИИ АМС // АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПОТОМКИ// НУЖНЫЕ

БРОНЬ ВНЕШНОСТЕЙ

БРОНЬ БОГОВ

БРОНЬ ВАКАНСИЙ НА БИРЖЕ ТРУДА

БРОНЬ АКЦИЙ И РОЛЕЙ

шаблоны

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[фандом] [i]имя внешности[/i] — ваш ник (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ БОГА

Код:
[i]название вакансии[/i] — ваш ник (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ ВАКАНСИИ

Код:
[i]имя бога[/i] — ваш ник (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ АКЦИИ

Код:
[url=ССЫЛКА НА ПОСТ АКЦИИ][i]имя заявки, фэндом[/i][/url] — ваш ник (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

LEVI ABERCROMBI
администратор
— Создатель Эдема, главный администратор всего и вся, да и просто душка.
Гм, ответственный за матчасть, прием анкет.
связь: ЛС форума

MICHAEL BLACK
администратор
— Администратор, идейный вдохновитель, и всевидящее око.
Гм, прием анкет, порядок во внеигровых темах.
связь: ЛС форума

ANHELM STERN
администратор
— Самый суровый и справедливый проверятель анкет нашего славного Эдема (но душка)
Порядок на форуме, матчасть, анкеты
связь: ЛС форума

OLIVER NOX
модератор
— пиарщик всея Эдема, надзиратель за порядком в неигровых и орг. темах
Пиар, оформление, идеи
связь: ЛС форума

0

271

Oliver Nox написал(а):

да, акция актуальна)

Отлично! Благодарю за ответ. И вот такой вопрос к вам тогда, а кто вообще конкретно нужен в Кобру? То есть по деятельности в целом. С остальными фракциями я более менее понял, а в случае Кобры пока не совсем понимаю. Вообще я понял, что нужны вроде как дельцы связанные с наркотой, но может еще кто нужен, я не знаю просто.

0

272

Птичка написал(а):

Отлично! Благодарю за ответ. И вот такой вопрос к вам тогда, а кто вообще конкретно нужен в Кобру? То есть по деятельности в целом. С остальными фракциями я более менее понял, а в случае Кобры пока не совсем понимаю. Вообще я понял, что нужны вроде как дельцы связанные с наркотой, но может еще кто нужен, я не знаю просто.

есть ещё такая акция - Нужные тоже написанная мной.

0

273

О, да! Я её тоже видел, как и ту другую, просто в случае этой меня внешка смутила, я не знаю эти арты, ни новеллу и кто на них изображен и сомневался, что смогу картинку к анкете и на аву найти и не перепутать притом. Хотя внешне мне очень даже нравятся средний и верхний арт.

0

274

Птичка написал(а):

О, да! Я её тоже видел, как и ту другую, просто в случае этой меня внешка смутила, я не знаю эти арты, ни новеллу и кто на них изображен и сомневался, что смогу картинку к анкете и на аву найти и не перепутать притом. Хотя внешне мне очень даже нравятся средний и верхний арт.

если нужно будет, то я всегда помогу в этом плане.)
или же можем обмозговать какие-то другие варианты в личных, например или в дискорде)

0

275

Oliver Nox написал(а):

если нужно будет, то я всегда помогу в этом плане.)
или же можем обмозговать какие-то другие варианты в личных, например или в дискорде)

Да? Шикаарно! Вы мне тогда очень поможете сильно) Менять то я не особо хочу, меня те арты то устраивают внешне более чем, но вот с картинками для авы и особенно для анкеты уже проблемы начинаются у меня.
Можно в личку, можно в дискорде, он у меня есть)
Вы скинете и я добавлю или наоборот, или я зарегаюсь и из лички в дискорд?

0

276

Птичка написал(а):

Да? Шикаарно! Вы мне тогда очень поможете сильно) Менять то я не особо хочу, меня те арты то устраивают внешне более чем, но вот с картинками для авы и особенно для анкеты уже проблемы начинаются у меня.
Можно в личку, можно в дискорде, он у меня есть)
Вы скинете и я добавлю или наоборот, или я зарегаюсь и из лички в дискорд?

пишите мне сюда: здесь был я

Отредактировано Oliver Nox (12-02-2021 18:30:06)

0

277

Постучался!)

0

278

Продлите, пожалуйста. надеюсь, что в последний раз.

Код:
[Overwatch] [i]Widowmaker[/i] — [url=http://godsgarden.rusff.me/profile.php?id=47]Isleif Ulfarsdottir[/url]
Код:
[i]Скади[/i] —  [url=http://godsgarden.rusff.me/profile.php?id=47]Isleif Ulfarsdottir[/url]
Код:
[i]Младший босс в сфере арена и ставки[/i] — [url=http://godsgarden.rusff.me/profile.php?id=47]Isleif Ulfarsdottir[/url]

Большое спасибо.

0

279

Isleif Ulfarsdottir
Продлили до 19.02
Будем ждать  http://funkyimg.com/i/2Kyh8.gif

0

280

Можно мне так же продлить Яшу и Чернобога?
Осталось дописывать немного, но, видимо, уже не сегодня.
Заранее спасибо/

0

281

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, заявка на Натаниэля "Принца" Моро  имеет бронь с истекшим сроком годности. Непонятно, свободна роль или просто забыли продлить/занять?

0

282

Сомневающийся
Самая актуальная информация по броне - в шапке гостевой (тут), а автор заявки на Принца сам в глубоком лоу, но лично я, как автор ЭА, буду рад любым Ангелам. Принцу в том числе, потому что он уже был упомянут пару раз в постах. Но и не Принцу - чуть более чем.

0

283

Ernst Beliebtheit написал(а):

сам в глубоком лоу

но ради такого я даже выполз на минуточку

Сомневающийся написал(а):

свободна роль

this

0

284

ERNST BELIEBTHEIT
Спасибо за быстрый ответ) Но, все же ищу для приличия заявку именно в пару скоро весна, любовь и все дела)

0

285

DUNSTAN DESOLACE
О, какая удача, однако. Тогда я все же зарегаюсь и буду надеяться, что болячка по имени Лоу не станет хронической

0

286

Lutomira Chernova написал(а):

Можно мне так же продлить Яшу и Чернобога?
Осталось дописывать немного, но, видимо, уже не сегодня.
Заранее спасибо/

До 20 числа держим

0

287

Вопрос на засыпку. А к геям у вас на сайте хорошо относятся? хд
Да и много ли персонажей нетрадиционной ориентации?

0

288

бЛиН а Че написал(а):

Вопрос на засыпку. А к геям у вас на сайте хорошо относятся? хд
Да и много ли персонажей нетрадиционной ориентации?

Добра!  http://funkyimg.com/i/2Kyh8.gif
Посмотрите на амс-состав, там превалирует число представителей LGBT сообщества
Потому к геям относимся замечательно, приходите сами, приводите партнёра, друзей, друзей партнёра и партнёров друзей партнеров
Мы будем очень рады Вас видеть

+3

289

Доброго. Мои извинения, но снова Чернобог и снова Яша, пожалуйста /сжала переносицу/ Некоторые фрагменты истории Миры зависят от анкеты Ислейв, до коих она пока не добралась.

0

290

Отредактировано Isleif Ulfarsdottir (22-02-2021 16:39:52)

0

291

Доброго времени. Чернобога и Яшу можно не продлевать,

0

292

Isleif Ulfarsdottir
Lutomira Chernova
Приношу извинения за поздний ответ
Очень жаль, надеемся все же однажды увидеть вас на нашем форуме  http://funkyimg.com/i/2Kyh8.gif

0

293

добрый день, придержите внешность, пожалуйста:

Код:
[fate: grand order] [i]hijikata toshizō[/i] — onikage

я пока погуляю тут у вас, осмотрюсь
спасибо

0

294

Хе-хе, божественная болезнь таки добралась до мозга амс и выела его окончательно! Это конечно было неизбежно, но всё же что-то слишком быстро вы сдулись.

А как насчёт передать форум кому-то из игроков кто желает? Или жаба синдрома вахтёра задушит уже бывшее амс, если они так сделают?

0

295

Лорд Бука написал(а):

Хе-хе, божественная болезнь таки добралась до мозга амс и выела его окончательно! Это конечно было неизбежно, но всё же что-то слишком быстро вы сдулись.

А как насчёт передать форум кому-то из игроков кто желает? Или жаба синдрома вахтёра задушит уже бывшее амс, если они так сделают?

Очень смело говорить что-то в адрес администрации с ноунейм аккаунта после завершения проекта. Снимаю шляпу.

АМС оставляет за собой право решать, как поступать со своим "детищем", и к счастью, не вам об этом судить.

Всего хорошего и удачи на других проектах.

0

296

Levi Abercrombi написал(а):

Очень смело говорить что-то в адрес администрации с ноунейм аккаунта после завершения проекта. Снимаю шляпу.
АМС оставляет за собой право решать, как поступать со своим "детищем", и к счастью, не вам об этом судить.

Завершение проекта за пару месяцев? Однако вы "скорострелы", хех. Вы "кинули" разом такое количество игроков, ни с того ни с сего. И ни капли сожалений, да? Ни совести ни стыда. Тоже смело.

Хорошо я присмотревшись, сразу заметил гнильцу вашего амс погрязшего в клиническом синдроме вахтёра и не стал тратить время на анкету. Чем и доволен.

А таким как вы попросту не стоит админить. Но как вам ещё самоутверждаться по жизни, так ведь?) Жалкая картинка. Хех.

0

297

Добрый день! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с отсутствием активности на вашем форуме. Если ситуация изменится, будем рады возобновить сотрудничество. Искренне желаем вам всего самого хорошего!
С уважением, New York: The City & the City

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Garden of Eden » Бюро Путника » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно